Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Объявление

Привет)) Если ты гость, то зарегистрируйся, пожалуйста! А если уже зарегистрировался, то оставляй комментарии, пиши предложения по форуму =) Форум развивается... помоги ему!)) Требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый Лучший Фильм 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пожалуй одна из самых обсуждаемых тем на сегодняшний день. Именно сегодня - 22 января - СМФ-2 выходит на экраны нашей страны. Что вы думаете об этом? Оправдались ли, по вашему, усилия, вложенные в этот фильм? Какие впечатления остались? Делитесь ;)

0

2

Фильм конечно получился классный, мне не совсем понятна реакция зрителей: пока смотрели смеялись, вышли из зала начали шипеть, что фильм ерунда... :dontknow: ...А Тимур замечательный актер, может ему всерьез драматургией заняться? ^^

0

3

2 Солнечная художница, не совсем тебя поняла - СМФ-2 все таки пародия, комедийный жанр) Причем здесь драматургия?

0

4

Считаю, что фильм замечательный! Тимур раскрылся как актер)

0

5

Как актер он не очень. Может потому что фильм так себе.

0

6

Нет, здесь я не согласна категорически! мне понравился и фильм, и Тимур в фильме))) :)
Чего не могу сказать о первом СЛФ... Хотя у каждого свое мнение)

0

7

Фильм из серии один раз посмотреть, посмеяться и забыть. Тимур, конечно далеко не гениальный актер, но  фильм своей игрой явно не портит :rolleyes:

0

8

Абсолютно согласна!

0

9

Это же комедия) Тут большой актерский талант и не требуется)) Но я все равно считаю, что Тимур неплохо сыграл! :)

0

10

Батрутдинов - смешные моменты фильма
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5BJAfcko7fs&feature=PlayList&p=6F65908AFA03C1BA&playnext=1&playnext_from=PL&index=10[/youtube]

0

11

Большая разница
Самый лучший фильм 3
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T15bf8rytNA&feature=popm17ru08[/youtube]

0

12

Бедный Тимур :'(  Он там половину фильма в воде провел. Ну а сам фильм прикольный, один раз посмотреть можно :glasses:

0