Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Объявление

Привет)) Если ты гость, то зарегистрируйся, пожалуйста! А если уже зарегистрировался, то оставляй комментарии, пиши предложения по форуму =) Форум развивается... помоги ему!)) Требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



девушки тимура

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

вам не кажеться что слишком много малолеток, я в смысле того, что, он правельно скозал " искра вот вродебы появилась, и тут дайте офтогров", ну,,, это же не реально

0

2

Да, я согласна) Он же и говорил, что самая частая фраза, которую он слышит, это: "Можно с вами сфотографироваться?". У него искра может и появилась, но это сразу все сбивает...

0

3

Может, я не по теме, но мне кажется, или сегодня опять показывали документальный фильм "Богатые и одинокие" по ТНТ? =)

0

4

Добрый день, очень хотелось бы пообщаться с Тимуром самим! Интересно это возможно?

0

5

здравствуйте Тимур,наверняка это не возможно ,но хотелось бы пообщаться лично ,если это судьба , понимая ,что не реально,много всяких ,но..... удачи ,любви ,успехов .

0

6

Нет, к сожалению, на нашем форуме пообщаться лично с Тимуром нельзя...((

0

7

luntuntik написал(а):

слишком много малолеток,

Я с тобой согласна полностью - из-за их "приколов", мне кажется мнение у него сложилось - что тупые все  - кто хоть както на него обратили внимание. Вот например мой бы первый вопрос был таким: нет желания попьянствовать  и поплясать? :D
Ну просто до жути интересно какой он на самом деле а взямши это легче былоб выведать :flirt:

0

8

Сотни девушек этого хотят, а тысячи хотят сфотографироваться...)

0

9

Наверно, надо становиться знаменитой. Только тогда появится мааааааааааленькая возможность пообщаться с ним лично.
Стимул расти дальше. Вы так не считаете? :)

0

10

Ervina я счтиаю, что если уж и становиться знаменитой, то ради себя и тех, кому ты дорога... а не ради того, кого даже не знаешь и видела только по ТВ) ИМХО

0

11

Привет, Фоксита! Такая юная, а такая умница!

0

12

И не говори......

0

13

да,я во многом с вами согласна,но не обязательно быть знаменитой чтобы понравиться тимуру.
он мужчина,а мы женщины.всё,что нам нужно у нас есть.

0

14

Здравствуйте. Пишу вам дабы не могу найти ответы на некоторые вопросы,возникающие в моей голове. Надеюсь,что вы сможете дать мне на них ответы.Более того,в моей голове зачастую рождается множество мыслей,которые появляются у меня при виде только рекламы вашего шоу. Уверяю вас,что общение будет интересным. Прошу вас умять моё любопытство.
                                                                                                                                                                          В.В.В.

0

15

Куля Кудряшка Можно вопрос? вы к кому обращались? и какие могут быть вопросы?

+1

16

А мне кажется если бы Тимур со мной пообщался, то я бы ему приглянулась, но мешает бы

0

17

а че страдать?он просто очень симпатичный,преуспевающий молодой человек!!!!!!!!
я им горжусь!!!!!!!!!!!

0

18

Да он уже в принципе-то не совсем и молодой...)

0

19

Тимурка, дествительно клёвый татарчонок! И всё тут!

0

20

И чего же так за этим красавчиком так много особей женского рода страдают!?   Он классный на сцене, а в личной
жизни вы его не знаете! Присмотритесь к окружающим,может ваша половинка рядом!

0