Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Объявление

Привет)) Если ты гость, то зарегистрируйся, пожалуйста! А если уже зарегистрировался, то оставляй комментарии, пиши предложения по форуму =) Форум развивается... помоги ему!)) Требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет Тимур. Очень хотелось бы с тобой пообщаться.Не думай я не сумасшедшая поклоница. Просто ты мне очень приятен. Если нет трудностей пиши на мой номер 89514839540, или на мой агент 82-Nastia@mail.ru.Буду очень рада ответу.

0

2

Привет Тимур. Очень хотелось бы с тобой пообщаться.Не думай я не сумасшедшая поклоница. Просто ты мне очень приятен. Если нет трудностей пиши на мой номер 89514839540, или на мой агент 82-Nastia@mail.ru.Буду очень рада ответу.

0

3

Здравствуй Тимур. Я еще никогда не видела на нашем телевидении такого человечка как ты. Однажды увидела тебя по телевизору крупным планом, увидела твои глаза. Более чистых и искренних глаз я не видела никогда в своей жизни!!! А глаза это зеркало души... Очень хотелось бы пообщаться с тобой. Если это возможно напиши на номер 89031502071 или стучи в аську 487448035. Я ни в коем случае не настаиваю, просто, если можно.
Буду очень рада!  :blush:

0

4

Девочки скажите вам кто нибудь ответил или написал???

0

5

А главное,какая надежда в письмах! Наивные.

0