Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Объявление

Привет)) Если ты гость, то зарегистрируйся, пожалуйста! А если уже зарегистрировался, то оставляй комментарии, пиши предложения по форуму =) Форум развивается... помоги ему!)) Требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личная жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Обсуждаем личную жизнь Батрутдинова

0

2

ой  :flirt:

0

3

Что такое?)

0

4

Просто великолепный парень  :P

0

5

давайте же поговорим о его личной жизни!!!

0

6

он хочет женится  :canthearyou:

0

7

Знаете... получилось так, что прошлую субботу провела дома у телевизора. Весь день по ТНТ шел Камеди, невольно постоянно с других каналов переключалась к этой программе. Хотя и не являюсь их ярым поклонником. А в воскресенье, как будто в продолжение темы, чисто случайно, наткнулась на передачу "Богатые и одинокие". Была приятно удивлена рассказом о Тимуре Батрутдинове... Вот так мелькает человек на экране, а ты и не подозреваешь, что есть у этого человека и душа и сердце. А какие у него глаза!!! Настолько покорили, что я им заинтересовалась не на шутку... Очень редко можно встретить таких людей, которые искренне считают, что это счастье в жизни это любовь и настоящие и скренние отношения. Очень рада, что есть такой человек из моего же поколения. Мне было бы приятно просто хотя бы поговорить с таким. ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Отредактировано Наталка (2009-02-24 14:36:22)

0

8

Так интересно, у меня апсолютно так же как у девочки сверху...Наталки))))))))
вообще не большая поклонница камеди, но получается иногда так и смотришь, постепеноо когда смотришь...у тебя обязательно появляется  кто-то кто больше нравится, и как-то так оп и мне так сильно понравился Тимур! и вот когда посотрлеа "Богатые и Одинкие", боже прям как-то  странно!
меня даже раздражает что как фанатка, такого никогда не было, всегда кому-то кто-то нравится из телека, но все они как-то далеки, очень! А про тимура послешала, боже он невероятный человек! его какая-то широта души покорила моё сердце! он такой простой, так как-то быстро-притягивающий!

0

9

Да, соглашусь, Тимур несомненно является человеком к себе располагающим ;)

0

10

Всегда Комеди считала программой не для себя, т.к. юмор бывает грубым, жестоким, пошлым, в связи с этим я не являюсь фанаткой Комеди. В первый раз программу "Богатые и одинокие" смотрела месяца 3-4 назад, почему-то история Тимура запала в душу. И вот спустя такой длительный срок во сне увидела Тимура, как-будто человека которого давно знаю и его манера поведения оставила неизгладимый след в сердце, проснувшись я поняла, что очень бы хотела узнать больше об этом человеке, сама правда не знаю зачем.

0

11

Елена
почему то всем Тимур становится близким после просмотра именно этой программы... хмм...))

0

12

наверно потому, что больше нет возможности узнать о человеке

0

13

В этой программе Тимура показали с другой стороны, которую зрители до сих пор не знали...
У него просто море обаяния... :)

0

14

Да..прикольно! Интересно, а он знает что мы про него думаем?

Отредактировано Виктория (2009-03-13 13:47:18)

0

15

Думаю, знает, он же иногда по форумам ходит... Правда, очень редко, времени ведь у него мало :)

0

16

Вообще, и правда интересно что народ засуетился после программы про БОгатых и одиноких.... какое же слово ключевое????  :tomato: А по-моему это грамотно просто сняли сюжет. Я ни в коем случае не хочу сказать плохо или хорошо про  Тимура... Я его не знаю лично... просто не устаю удивляться насколько легко промывать мозги людям.... всё-таки массмедиа - великая весч...  :D Тимуру респект и уважуха за то что он и вправду располагает к позитиву :cool: если уж он и правда форумы читает  :flag:

0

17

будем надеяться, что читает :)

0

18

"Личная жизнь

В отличие от других резидентов, в течение продолжительного времени не имеет  каких-либо серьезных отношений с девушками, в связи с чем в народе все чаще стали проскальзывать слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации."  Нашла в Википедии... :D  :D  :D Я валямси, авторы википедии хоть чуточки бы хоть разочек на Тимура посмотрели.

Отредактировано sonic (2009-03-23 15:30:03)

0

19

Согласна, но сейчас в интернете можно и не такое прочитать...))) В одних источниках пишут, что Тимур - бабник, в других, что  голубой... Тем более, все зрители, как мне кажется, видят, что с ориентацией у Каштана все в норме))
Эти слухи скорее из-за миниатюр, которые они с Харламовым показывают))

0

20

Не, ну я понимаю статьи желтухи, но вот админы википедии всетаки должны были постесняться

0