Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Объявление

Привет)) Если ты гость, то зарегистрируйся, пожалуйста! А если уже зарегистрировался, то оставляй комментарии, пиши предложения по форуму =) Форум развивается... помоги ему!)) Требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личная жизнь

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Вот с этим я полностью согласна))  :D

0

22

Мне вот интересно,а он здесь появлялся? Хоть что-нибудь писал?

0

23

нет, здесь Тимур, к сожалению, не появлялся... :(

0

24

У знаменитых людей развивается комплекс:меня любят из-за денег. Может у Тимура также?

0

25

А вот это надо у него спросить) Но лично я считаю, что вряд ли Тимура кто-то любит только из-за денег! Он же безумно обаятельный, остроумный, милый... в общем, тут всего не перечислишь)) А вот насчет того, что любят из-за того , что он известный, это возможно...

0

26

Foxita написал(а):

Он же безумно обаятельный, остроумный, милый... в общем, тут всего не перечислишь)) ...

Это же просто маска, откуда мы знаем какой он на самом деле? Может быть он злой и жадный :D  (шутка конечно)

0

27

А может он ковыряется в носу. Или не меняет носки! )))

0

28

Все недостатки можно простить)) Не бывает идеальных людей!

0

29

На одном из сайтов устроили конкурс "мисс каштан", Тимур очень возмутился! Я с ним согласна.

0

30

Да, я тоже видела) Полностью согласна!

0

31

Тимур действительно излучает положительную энергию. Актер, профессионал, харизматичен, обаятелен, лидер, покоритель женских сердец. Только в той передаче про богатых и одиноких красивая ремарочка про девушку, которую он хотел бы видеть рядом с собой... Описал качества... хорошей экономки или домработницы. Как лошадь по заказу выбирает, честное слово.

0

32

Не знаю насчет программы, не смотрела...
Правда, что меня больше забавляет - где ни читала бы какие-то интервью, попадающиеся на глаза, чего бы не просматривала...везде упомянет Харламова. И наоборот. Так у Игоря хоть прикрытие есть, дееевушка, а Батруха чегой-то как перчатки их меняет...

0

33

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ,найти бы его email!((((((((((

0

34

А как можно связаться с тимуром?...нада)

0

35

Cashtane1978@mail.ru
Но у него, вроде, не может зайти на него...(

0

36

Здравствуйте всем к сожалению такого адреса не существует!может кто нибудь знает как связаться с ним еще???(((

0

37

Ну даже и свяжешься с ним и что? Скажешь,что нравиться,он скажет очень приятно и что? Это замкнутый круг)))

0

38

Да, с Татарочкой согласна, и что ты ему напишешь? какой он клевый и спасибо ему за его юмор и т. д. и т. п. Ему таких писем и так выше крыши приходит...

0

39

мой морщинистый друг :shine:

0

40

Вот его мейл - TimurBatrutdinov@rambler.ru

0