Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Тимур Каштан Батрутдинов - Неофициальный форум Тимура Батрутдинова

Объявление

Привет)) Если ты гость, то зарегистрируйся, пожалуйста! А если уже зарегистрировался, то оставляй комментарии, пиши предложения по форуму =) Форум развивается... помоги ему!)) Требуются модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личная жизнь

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

А в контакте столько Тимуров Батрутдиновых, ужас!

0

42

В контакте не только Тимуров много, там всех резидентов полным-полно... И главное, многие ведь верят!

0

43

Эх,наивные)))я не понимаю зачем выдавать себя за другого,обман всё равно раскроется.

0

44

Даже если и не раскроется, какой в этом смысл??

0

45

Ой,не понимаю.

0

46

Да уж, было бы очень интересно посмотреть на его избраницу! :'(

0

47

Вот что сказал Тимур в интерью для Космо (январь 2009) по-поводу этой программы, цитата:
"А по поводу этой программы… Во-первых меня поразило название – меня не предупредили, что передача называется именно так. Я не чувствую себя ни богатым, ни одиноким. И, знаешь, мое грустное лицо и полушепот в этой программе обусловлены не тем, что я готов заплакать от несчастности, а тем, что в соседней комнате спала моя племянница, у которой в этот день был день рождения. Я не гоняюсь за каждой юбкой. Я достаточно разборчив, знаю цену себе и уважаю девушек."

0

48

Ангел-А спасибки, кстати, довольно таки ценная информация)

0

49

Пожалуйста просто нашла в инете и подумала что вам будет интересно )))))

0

50

А вот я на одном из форумов прочла, что Тимур с кем то встречается, причем очень серьезно. Говорят инфа из проверенного источника. А жаль.(((

0

51

Капитолина Блин, я не понимаю, чего жаль-то?? радоваться за него надо. еще раз говорю!!....

0

52

А я и радуюсь, но мне жаль)))) Вот такое вот чувство

0